На сегодняшний день автокресла Recaro являются лидером в производстве специальных защитных приспособлений, которые изготавливаются в соответствии с требованиями и стандартами, что установлены для авиационных и спортивных кресел.

Если решили купить автокресло Recaro, не стоит переживать о комфорте ребенка, поскольку каждая модель оснащена правильной ортопедической основой.

Многие решают купить автокресло Рекаро только по той причине, что все модели детских сидений оснащены специальными отверстиями для вентиляции воздуха, за счет чего создается максимально благоприятный микроклимат для ребенка даже при длительных поездках жаркими летними днями.

Некоторые модели автокресел Recaro, цена которых доступна каждому жителю Украины, прошли полную модернизацию и оснащены встроенной аудиосистемой в подголовнике, что позволяет во время путешествия ребенку слушать любимые детские песни или аудиосказки.

Выбирая автокресла Recaro (Киев) родители могут быть уверенны в том, что даже при сильном столкновении, ребенок будет максимально защищен со всех сторон, поскольку такие приспособления дополняются специальными ударопоглощающими накладками. Также, раздвижная система конструкции автокресла Рекаро (Киев) позволяет правильно отрегулировать высоту подголовника, за счет чего шея и голова будет находиться в максимальной безопасности не только при ДТП, но и при резком торможении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *