Атмосфера в частных школах всегда отличается от той, что поддерживается в государственной обычной школе.

Приватные учреждения по-своему уникальны, потому и её ученики не такие, как обычные школьники. Здесь всегда на высоком уровне развивается корпоративная культура, которая очень популярна за рубежом. Нельзя промолчать и про сам уровень образования. Потому частная школа на Позняках является отличным выбором для каждого ответственного родителя.

В этом районе Киева есть масса международных школ, которые направлены на разностороннее обучение. Довольно часто каждый предмет в частной школе Позняков преподают на английском языке. Благодаря правильному индивидуальному подходу, персонал школы старается обеспечить самую подходящую для саморазвития атмосферу.

Очень быстрым ходом сейчас развивается обучение онлайн, потому в таких классах группы очень немногочисленны (до 8 школьников). Так каждый учащийся получит максимум внимания, чтобы раскрыть себя с лучшей стороны. Каждая учебная программа частной школы на Позняках старается быть адаптированной под каждую учебную группу, что в дальнейшем приведёт к британскому аттестату, который признают более 3000 университетов по всему земному шару.

Педагоги частной школы I-school Позняков всегда стремятся к тому, чтобы каждый ученик был сильно заинтересован в самом обучении и занимался осваиванием школьной программы на английском языке, не выходя из дома. Они верят в то, что это возможно. Такие приватные учреждения состоят из начальной школы (от 4 до 13 лет) и средней школы (от 14 до 19 лет).

Обычный учебный день в частной школе на Позняках состоит не только из академических наук. Здесь дети изучают математику, историю, несколько иностранных языков, спорт, географию, актёрское мастерство, дизайн, естествознание, логическое мышление и разные технологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *