Тралом прицепом можно перевозить строительную спецтехнику (бульдозеры, экскаваторы, тракторы, катки, асфальтоукладчики), производственное оборудование, длинномерные грузы, автомобили, оборудование, мобильные здания. 

Низкая платформа трала прицепа купить который можно по приемлемым расценкам в компании VARZ.ua, позволяет преодолевать даже такие сложные препятствия, как туннели, мосты, линии электропередач. При этом соблюдается полная сохранность грузов и оперативность доставки к месту назначения.

Трал представляет собой грузовой транспорт – тягач, к которому вместо кузова присоединяется платформа с низким расположением рамы. При помощи  трала с низкой подвеской, предельной массой перевозки груза до 60 тонн обычно заказывают для транспортировки автомобилей, бульдозеров, тракторов и другой спецтехники. Такие тралы имеют в своей комплектации пневматическую подвеску, у них больше пяти осей. 

В процессе своей деятельности компании разного рода — как крупные строительные концерны, так и небольшие частные фирмы, а также отдельные предприниматели, во время строительных или сельскохозяйственных работ, часто сталкиваются с необходимостью перевозки крупногабаритных, негабаритных грузов и отдельных видов спецтехники. Каждому понятно, что перемещение подобного вида грузов носит особый характер, так как перевозка комбайнов, экскаваторов, бульдозеров, подъемных кранов или асфальтоукладчиков – это трудоемкий процесс, требующий большой квалификации, опыта и особого подхода к осуществлению такой непростой работы. Учитывая это, необходимо отметить, что не каждая компания, специализирующаяся на грузовых перевозках, включает в спектр своих услуг перевозки крупногабаритных грузов. Именно поэтому рациональнее купить трал цена которого приемлема и доступна каждому предпринимателю.

Если говорить простыми словами, то трал купить гораздо выгоднее, чем брать такую технику в аренду. Все дело в том, что если ввести в поисковик «продам трал» вы увидите, что не все готовы распрощаться с таким имуществом, поскольку с аренды трала вы сможете взять гораздо больше прибыли. Если еще проще, то при продаже тралов владелец получает только чистую фактическую прибыль. При сдаче в аренду вместе с прицепным тралом, заказчик получает целый спектр дополнительных услуг: погрузку и выгрузку, перемещение негабаритных и тяжеловесных грузов, оформление специальных разрешений и т.д. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *